ЛИМЕРИКИ

  
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Нет, это я извиняюсь!
Видно дверь перепутала.
Не судите коллеги,
На конфетку я клюнула!...
Еlen
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Нет, это я извиняюсь!
Видно дверь перепутала.
Не судите коллеги,
На конфетку я клюнула!...

Прочитайте, пожалуйста, шапку странички и включайтесь.
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
"Фунтик" в гости ко мне заявился,
Не рычал, не кусал и не злился!
Он совсем присмирел,
Видно кушать хотел.
Слопал все и опять удалился!

Орфография
Честь имею!
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Орфографию в школе учили,
Сочинения часто строчили.
Только мне невдомёк,
Ну к чему мне урок,
Гол в ворота и так мы забили!

капризуля
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
В нашем доме живет капризуля,
Ей шесть лет и зовут её Зуля!
По утрам дом гудит,
Это Зуля чудит!
Визг её, по мозгам, словно пуля!

гроб
Честь имею!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
Гроб мастер привез бабе Маше.
Ей девяносто... может , больше.
Днем - открывает,
Все примеряет.
И, снова, мечтает  стать тоньше.


Кроссовки
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2012 в 10:24)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы I
Сообщений: 55
Идут по асфальту кроссовки
Все лужи форсируют ловко
И грязь не пристаёт к ним ни капли,
Для них все дожди лишь подарки,
Ведь в них малышка плутовка.

Жалость
Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино.
Аристотель
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
Аделина, Татьяна, то что вы написали не лимерики! Будьте внимательней. Правила написания лимерика на первой странице.

Заказал себе гроб между прочим!
Маг мне раннюю смерть напророчил!
Ни куда не хожу,
Сижу дома смерть жду!
Потому и квартплату просрочил!

САМОГОН
Честь имею!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Неплохой самогон у Прасковьи,
Чтоб порою поправить здоровье,
Сладковат, красноват,
То кедрач виноват -
Неплохое в хозяйстве подспорье!

наушники
Татьяна
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Влад наушники снова напялил,
И опять сделал всё против правил.
Мать зовёт на обед,
Но не слышит ответ,
Бать, а Влада куда ты отправил?

Картошка
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Помнят все тот стишок про Антошку,
Как копать не хотел он картошку,
Конопатый, лихой,
Удалец был малой,
И играл иногда на гармошке.

пирожное
Татьяна
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 323
Пирожное лежало в корзинке.
Тимка достал его для Ефимки.
Пока нес -уронил,
От досады завыл.
Лизали  его оба ... с тропинки.
 (Сюжет из жизни)

сеновал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 16:47)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Сеновал есть букет ароматов
Трав и листьев, восходов, закатов,
Мягок он и пушист,
Удивительно чист,
Но, ушла наша юность куда-то.

мандарин
Татьяна
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
Я почистил и съел мандарин,
Ах, как жаль мандарин был один!
И теперь вот сижу
Наяву и грежу -
Где бы взять мне еще апельсин?

СТРЕКОЗА
Честь имею!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Стрекоза - еще та егоза,
Супер-талия, фары-глаза,
Мошкара, комарьё -
Вот диета её,
И другим насекомым - гроза.

ПЛАСТИЛИН
Татьяна
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
Я на стену повесил картину,
Она сделана из пластилина:
Пластилиновый дом,
Пластилиновый гном,
И такая же точно малина!

САНТИМЕТР
Честь имею!
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
От диеты совсем я не таю,
Хоть калории вечно считаю,
На еду не гляжу,
Я себя извожу,
Сантиметр за собою таскаю.

ИЗМЕНА
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 35
Я скажу вам сейчас откровенно,
Раз жена на курорте -измена!
Ожидает тот час,
Обязательно вас!
И рога отрастут непременно!

САМОВАР
Честь имею!
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Чай из самовара очень вкусен был,
Гости надоели, выгнать нету сил.
Съели всё печенье,
Банки три варенья.
А теперь всё пусто, да и я без сил.

КАЛЕЙДОСКОП
POZOLOTA
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Калейдоскоп - это радости детства,
В бездне его - разных стекол соседство,
Сотни сюжетов
Соло, дуэтом.
В пору хандры - уникально средство.

КОФЕ
Татьяна
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы I
Сообщений: 55
Татьяна-  good
Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино.
Аристотель
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы I
Сообщений: 55
Запах кофе с утра так божествен,
Настроенье поднимет естественно,
Если ты захандрил,
У тебя нету сил,
Выпей кофе! Всё будет на месте!

Сказка
Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино.
Аристотель
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор IIIЛента комментатора III
Сообщений: 13
Татьяна-  good
Cвета, Спасибо! Итак, продолжаем !

Сказка - она в назиданье подсказка,
Мудрая есть в ней сюжета завязка,
Выводы - сразу,
Мудрые фразы,
В сказке добро, а не лживая маска.

ПЧЕЛА
Татьяна
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 153
Целый месяц трудилась пчела,
Сбору мёда всю жизнь отдала.
Но пришёл медосбор,
И ограблен собор
Не дожила до сбора пчела...

Трутень
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Муж как трутень лежит на диване,
Денег нет, свищет ветер в кармане.
"Дай пожрать" - он кричит,
Постоянно ворчит.
Все бока отлежал на диване.

ВЕЧЕРИНКА
POZOLOTA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.